Как прописать себя и ребенка временно в деревне, если я не проживаю в общежитии и не учусь уже два года?

• г. Красноярск

Я живу в деревне, мне надо прописаться с ребенком у мужа дома, временно, а прописана, я временно в общаге, где училась, два года не живу и не учусь, могут ли меня выписать из общаги (так как я там не появлялась) в полиции деревни, по запросу в город или мне самой надо ехать выписаться в городе, чтоб опять временно прописать меня в деревне?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия вас могут выписать только через суд

Вы можете оформить временную регистрацию без обращения, если срок прошлой временной регистрации закончен