Какие документы необходимо предоставить, чтобы ребенку, не ходящему в детский сад, получить государственные новогодние подарки?

• г. Самара

Ребенок 5 лет не ходит в детский сад, где ему теперь будут выдавать гос новогодние подарки? И какие для этого нужно предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, "госновогодние подарки" в детсадах выдают на деньги, которые сдают родители. Либо с места работы родителей.

Если вы не работаете, купи своему ребенку подарок сами