Возможно ли вернуть права. Забрали за передачу руля.

• г. Барнаул

Возможно ли вернуть права. Забрали за передочю руля.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не возможно. Досрочно вернуть в/у не предусмотрено законом.

все зависит от того, на какой стадии сейчас Ваше дело? было ли решение суда, если было,то когда? подавалась ли апелляция? Какие доказательства Вашей вины.

Оценка шансов зависит зависит от ряда обстоятельств, в т.ч стадии рассмотрения административного материала либо вступления в силу постановления.