Как вернуть деньги после конфликта с пьяным мужем и ареста ГАИ

• г. Москва

Поругались с мужем. Он был пьян. Сел за руль и уехал. Забрал семейные деньги и кое что из золота. ГАИ остановили забрали права, машину и все деньги и золото. Сказали заберёте в участке. Мы граждане Украины. Как нам вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу в прокуратуру. Или на имя начальника ГИБДД.

Пусть забирает в участке, если не отдадут, пишите жалобу в прокуратуру, если конечно сможете доказать, что их у Вас действительно изъяли сотрудники ГИБДД.

Деньги и золото забрали для чего? Для того, чтобы поместить супруга в изолятор? Обратитесь с начала в отдел, где проводили досмотр. Если личное имущество не вернут или скажут, что ничего не изымали - обратитесь в ОСБ МВД РФ.

Людмила, так Вы наверное в полицию обратились изначально по этому поводу? Или нет?

Здравствуйте, Людмила! Если сможете доказать что инспектора забрали все это добро, то пишите жалобу в прокуратуру! Если не сможете, то статью за клевету у нас никто не отменял!