Соответствует ли договор аренды муниципального помещения законодательству, учитывая наличие преимущества на продление аренды в федеральном законе?

• г. Архангельск

В договоре об аренде муниципального имущества прописано что мы не имеем преимущества перед другими арендаторами на продление аренды. Но в федеральном законе прописано что преимущества есть. Правильно ли составлен договор? Речь идет не о земельном участке, а о помещении под магазин.

Ответы на вопрос (1):

нет, договор неправильный. можете требовать признать этот пункт недействительным