Как длительность кредитной истории влияет на наличие записей о предыдущих займах в бюро кредитных историй?

• г. Москва

С момента какой записи кредитная история в бюро аннулируется если допустим человек брал кредит в 2005 году и новый в 2014 будет ли запись за 2005 год фигурировать в 2016 году в кредитной истории. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! записи в кредитной истории не ануллируются.