Возможность выплаты штрафа частями или в рассрочку при лишении мужа прав

• г. Волгоград

Вопрос таков. Мужа лишают прав, как известно штраф составляет 30 000 рублей, есть ли возможность выплачивать штраф частями или в рассрочку, за невозможностью оплатить его целиком?

Ответы на вопрос (1):

Да, в суде можете попросить дать рассрочку на оплату штрафа.