Возможно ли подать заявление о банкротстве физических лиц после рассмотрения дел в районном суде и передачи их судебным приставам?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста: можем ли мы подать заявление о банкротстве физических лиц после районного суда (все дела находятся у судебных приставов)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Да. Обычно так и бывает. Взыскатели будут конкурсными кредиторами в рамках дела о банкротстве.

Всего доброго,