Водитель лишен прав по статье 12.5 часть 3 - что делать в такой ситуации?

• г. Зеленоград

В понедельник, решением раенного суда г.Москвы, лишили водительских прав, по статья 12.5 часть 3.В деле присутствуют только блок розжига, лампа которая была заменена, извлек инспектор галогеновую, а запечатана ксеноновая. Так как вещ доки запечатывались не при мне. Отсутствует фото фиксация маркировки фары, поверили просто инспектору на слово. На мою просьбу вызвать свидетелей, было отказано, так как по мнению суда, нет повода, для вызова сведетелей. Как лучше поступить в даном случае?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение в вышестоящий суд на основании ст.30.1 КоАП РФ.

У Вас единственный выход - обжаловать судебное постановление в вышестоящую инстанцию. В своей жалобе указывайте где и какие нормы были нарушены судом при вынесении решения.

Если вы несогласны с эти решение суда вы вправе его обжаловать.