Доказательство фиктивности уведомления после увольнения - как получить документацию от почты в подтверждение отсутствия письма за указанную дату?

• г. Ставрополь

В суде слушается дело моего мужа (истец) по трудовым спорам. Вкратце, ответчик утверждает, что после увольнения мужа, он в течение 10 дней отправил ему уведомление о явке для получения труд. Книжки без уведомления о получении. Мы точно знаем, что это не правда. Так как спустя несколько месяцев после увольнения он утверждал, что не обязан ничего делать, высылать уведомления. И вообще далек был от этого. После того, как муж подал в суд, кто-то подсказал ответчику что делать. И появилось уведомление задним числом. Доказывает, исх.номером и датой, кроме того реестром почтовых отправлений, где также поставлена печать задним числом. Насчет фиктивности данных документов нет сомнений. А вот как доказать? На почте подговорили или сами подделали? Заявили ход-во об истребовании оригинала реестра, была приложена заверенная им самим копия. Суд отказал. Затребовали журнал исх. корреспонденции. Удовлетворил. Теперь с почты нужен документ, какой? Что затребовать у почты в подтверждение отсутствия такого письма за такой датой? Какая-то база ведь должна быть у них.

Ответы на вопрос (1):

журнал учета входящих реестров.