Молдавскому водителю могут запретить въезд в Россию за нарушение правил дорожного движения

• г. Москва

Если человек из Молдавии нарушил правила дорожного вождения в России ему могут сделать запрет въезда в Россию УФМС РФ)или при пордаче заявление на гражданство РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, такие нарушения не фиксируются нигде, разве что, если штраф не оплатит