Возможность подачи заявления на банкротство через 3 месяца - что делать, если нет возможности платить по кредитам на 700000 рублей?

• г. Качканар

С ноября месяца мне нечем будет платить по двум кредитам на общую сумму более 700000 рублей. Могу ли я по истечении 3 месяцев подать заявление на банкротство? Мне 52 года, работаю и получаю пенсию-но этих денег будет хватать на погашение еще двух кредитовю раньше платила--помогал сын-сейчас и он остался без работы.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом

Можно и до истечения 3 месяцев