Как получить деньги с биржи труда, если банк хом кредит арестовал мою карту перечисления детских пособий?

• г. Сатка

Мою карту арестовал банк хом кредит на которую перечисляются детские, я не работаю встала на биржу труда как мне с биржи получить деньги можно ли на другой счёт?

Ответы на вопрос (3):

Налагать арест может не банк, а судебный пристав. Вам нужно представить в службу приставов справку, что это детские пособия, тогда арест снимут

банк не может арестовать карту, пишите жалобу в прокуратуру. Карту могут арестовать пристава, однако он и не могут арестовывать зарплатную карту. Также взыскание не может быть наложено на пособия

идите в собес берите справку что это пособие и с ней бегите в банк пишите претензию чтобы приостановили списание денег, в собесе сообщите новый расчетный счет куда переводить детские. Ну по аналогии с пособием из центра занятости другой банк другой счет. Кредитор напрямую передал исполнительный лист или приказ в кредитную организацию все по закону. Ну и желаю вам связаться с сотрудником взыскания в челябинске свободы 74 и все порешать с ним они тоже люди.