Отказ от ведения дневника в электронном журнале в 11 классе - нарушение закона об образовании?

• г. Санкт-Петербург

Является ли нарушением закона об образовании, если при наличии в школе электронного журнала, в 11 классе ученики отказываются вести дневник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это нарушение образовательного процесса со стороны учеников