Оформление автомобиля на сына-инвалида возрастом 6 месяцев - что необходимо предпринять?

• г. Вологда

Могу я оформить принадлежащий мне автомобиль на сына-инвалида, которому 6 месяцев? Если да, то что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Оформляйте договор дарения.

Потом продать сможете только с разрешения опеки, предварительно положив деньги на счет ребенка. Вам вообще зачем это нужно?