Не могу оформить ребенка инвалида после 18 лет в интернат для взрослых что мне нужно для этого сделать.

• г. Ханты-Мансийск

Не могу оформить ребенка инвалида после 18 лет в интернат для взрослых что мне нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

По какой причине не можете оформить?

Опека вам все правильно говорит-ничего сделать вы не сможете.

Опека говорит вы работаете, теперь закон если есть хоть один родитель ребенка должен содержать сам, отказали.