Спор по оплате отопления - Как правильно рассчитывать площадь в частном доме?

• г. Краснодар

Вопрос по ЖКХ - живу в частном доме, площадь - 95,5 кв.м. К дому подведен газ - так вот, в газовой службе говорят, что я должна платить за отопление по нормативам (во время поверки счетчика) за 103 кв.м, а не за 95,5 кв.м, так как они считают отапливаемую площадь по периметру дома. Мне это непонятно - они мне что, снаружи дом отапливают батареями. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Сколько у вас по документам общая площадь? 95,5? Значит за эту площадь вы и обязаны платить, не более