Как оформить наследство по автомобилю без правильно оформленных документов и умершего владельца через 2 года?

• г. Шахтерск

Купил авто, документов не сделал. Хозяин теперь умер, а у родственников наследство не оформленно. Прошло 2 года после смерти. Как мне теперь оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании права собственности на авто.

УДАЧИ ВАМ