Купил авто, а доверенность не сделал. Хозяин умер. У родственников покойного документов на наследство нет. что делать?

• г. Снежное

Купил авто, а доверенность не сделал. Хозяин умер. У родственников покойного документов на наследство нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

доверенность при покупке не требуется, нужен договор купли- продажи, подписанный собственником