Как получить доступ к операции в госпитале Вишневского для жены военнослужащего и возможность материальной помощи от Минобороны?

• г. Москва

Я жена военнослужащего, мне требуется операция, которая делается в госпитале Вишневского, а мы относимся к Бурденко, направление нам соответственно не дают. Как нам можно туда попасть? Либо есть вариант сделать это в гражданской больнице, но она дорогостоящая, есть ли какая то материальная помощь в таких случаях от Минобороны? И куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направление выдают только врачи, к которым Вам и следует адресовать свой вопрос