Вопрос юридической силы украинского завещания в России - есть ли она?

• г. Симферополь

Мой брат в 2003 году написал завещание заверенное у нотариуса в то время это была Украина соответственно и нотариус и бланк все Украинское. Сейчас после того как мы перешли в Россия эта бумага имеет юридическую силу в случае необходимости или нет.

Спасибо. Кирилл. Симферополь, Крым.

Ответы на вопрос (2):

Завещание имеет юридическую силу.

Да. завещание брата имеет юридическую силу.