Задержание знакомой девушки на салоне интимных услуг - какие права у нее есть и сколько времени ее могут удерживать в полиции?

• г. Санкт-Петербург

Знакомую девушку задержали на салоне интимных услуг, держат в отделе полиции уже почти сутки, хотят допрашивать как свидетеля и чтобы она слила хозяина заведения! Она очень боится подписывать какие либо документы и возможных последствий, какие ее правильные дальнейшие действия и сколько ее еще по закону могут держать в отделе?

Ответы на вопрос (1):

Наймите ей адвоката, который на месте уяснит порядок действий для защиты ее интересов