Держат в отделении полиции с ребёнком 7 лет меня с ним задержали в подозрении кражи сколько могут про держать с ребёнком времени?

• г. Ульяновск

Держат в отделении полиции с ребёнком 7 лет меня с ним задержали в подозрении кражи сколько могут про держать с ребёнком времени?

Ответы на вопрос (1):

Взрослого имеют право задерживать на срок не более 3 часов, а малолетних держать в отделении могут только до появления родителей