2 года назад произошло ДТП с незначительными повреждениями машин - страховая компания требует возмещения ущерба, несмотря на превышение страховой суммы. Как справедливо написать требование о новой

• г. Кувшиново

2 года назад произошло ДТП. Повреждения машин - участников были незначительные. Но, в настоящее время страховая компания выдвинула мне требования по возмещению ущерба, т.к. ремонтная компания не уложилась в страховую сумму. Как мне грамотно написать требование о новой экспертизе и каков прогноз моего дела. Судья настаивает о признании суммы и не принимает ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Для анализа дела и подготовки ходатайства, необходимо знакомиться с документами.