Как избежать штрафа после посещения порнографического сайта и поломки телефона

• г. Москва

Я понимаю это делать не нужно было, но сделала. Я зашла на порнографический сайтс телефона и буквально 2 минуты высветилось окно что штраф какой-то я очень испугалась. Приложение закрыла, все очистила, и через месяц я зашла на обычный сайт с телефона и опять высветилось окно с штрафом, а вкладка которая высвеилась с сайтом начинается фсб и дальше. Помогите, умоляю что делать, я очень боюсь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенник. - Не платите. Перезагрузитесь.

Не переживай, это либо мошенники, либо вирус. Если вирус, поставь на свой телефон программу антивирус.

Бояться ничего не нужно, нужно просто сбросить настройки телефона.

Если у Вас айфон, зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов. История удалится . Перезагрузите телефон, включите. Все заработает.