Что делать, если получено сообщение о штрафе на сайте и есть страх позора и последствий семьи?

• г. Иркутск

Зашла на сайт, мне пришло сообщение, что я оштрафована. Испугалась. Выключила комп, потом включила. Закрыла все вкладки. Теперь боюсь позора. Что выпишут и отправят штраф за вход на этот сайт и об этом узнает моя семья. Что делать 7

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, это мошенники, бояться не стоит, а платить тем более.

Это развод. И на будущее, штраф без составления протокола и без уведомления Вас о предъявленном обвинении, не может быть наложен.

А счет никакой не придет на почтовое отделение или за интернет?

Нет, не придет.

Екатерина. не переживайте. никакого счета не будет