Как узнать, находится ли моя судимость в базе данных?

• г. Оренбург

У меня была судимость по ст 158, часть 2,в 2015 году освободился поамнистии, сам я гр. Узбекистана, как узнать есть ли я в базе данных по суудимости.

Ответы на вопрос (2):

Не смотря на снятие судимости по амнистии, сведения о ней ниогда не изымаются в ИЦ МВД РФ.

И без базы могу ответить, что в базе Вы есть. Амнистия - это прощение по нереабилитирующим обстоятельствам. Вы считаетесь судимым.