Есть авто на киргизских номерах не растаможена могу я на ней ездить по России.

• г. Барнаул

Есть авто на киргизких номерах не растоможена могу я на ней ездить по россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно, до 6 месяцев.

Здравствуйте, Андрей !

Киргизия в таможенном союзе. Значит, "растаможивать" не надо. Нужны легальные документы для её эксплуатации Вами. Лучше всего - честный договор купли-продажи с хозяином. Сходите с ним в ГИБДД и получите номера РФ.