Какие документы нужны для получения РВП и регистрации при браке с гражданином РФ

• г. Севастополь

На РВП какие документы нужны?

Добрый день! Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ. На РВПкакие документы нужны?

Как сделать регестрацию.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ФМС по месту пребывания, список документов у них имеется или зайдите на официальный сайт УФМС. Место регистрации ищите сами, вам оно не предоставляется, у вас есть супруг, можете через его родственников этот вопрос решать, если у них есть жилье в собственности