Сколько стоит ваша консультация? Я хочу Вам задать только один вопрос.

• г. Барнаул

Сколько стоит ваша консультация? Я хочу Вам задать только один вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к конкретному юристу.

Здравствуйте! Оплата с юристом по договоренности.

стоимость юридической помощи-консультация, складывается в первую очередь из вопроса(один или несколько не важно, важно суть) сложности решения этого вопроса, объема времени и материала(если консультация письменная)

Средняя стоимость консультации по г.Барнаулу составляет от 1000 рублей устная. и от 3000 рублей письменная.