Подозрительное письмо от Хоум Банк - есть явные признаки мошенничества. Что делать?

• г. Москва

Вопрос такой,

Пришло письмо на имя моей сестры, что у нее есть задолжность по кредиту на сумму 331 тысячи рублей, виден явный признак мошенничетсва, на письме которое прислал хоум банк кредит, отсутствует марка банка а также в информации не указано число отправления, дата взятия кредита, оотсутствуют личные данный (паспорт) , и отсутствует печать и подпись администрации, помогите что делать, в банк еще не обращались.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию по ст159 УК РФ если кредит не брали

В чем именно мошенничество? Кто-то завладел деньгами сестры? Обратитесь в банк. Если там информацию опровергнут, то все, тема исчерпала себя. Если подтвердят, то в полицию.