Как указать долю детей в свидетельстве на право собственности при оформлении ипотеки и использовании материнского капитала

• г. Уфа

Мы оформили ипотеку, внесли материнский капитал (помимо первоначального взноса), сейчас идет процесс оформления свидетельства на право собственности квартиры. Можно ли в свидетельство на право собственности указать долю детей? P.S. При получении материнского капитала жена давала обязательство, что у детей будет доля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можно, а вы обязаны это сделать в течение шести месяцев после приобретения жилого помещения