Вопросы смены двигателя и регистрации - возможный отказ страховой компании?

• г. Новосибирск

Допустим, случилось ДТП. На моем автомобиле установлен иной двигатель, чем тот который прописан в документах. Либо у меня поменялось место регистрации жительства, а в ГИБДД я не перерегистрировался.

Являются ли данные нарушения основанием для страховой компании отказать в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не являются основанием для отказа.