Возможность получения компенсации при ДТП без регистрации автомобиля по новому месту жительства

• г. Подольск

Поменяла место жительства (регистрацию) переехала в другой регион, ТС не поставила на учет по новому месту жительства. Попала в ДТП по новому месту жительства. В ДТП виноват другой участник. В протоколе ГИБДД указано, что нарушений за мной нет. Могу я получить компенсацию от страховой компании при ДТП или ремонт машины? Является ли нарушение постановки на учет по моему новому месту жительства ТС основанием для отказа страховой компании в выплате компенсации по каско?

Ответы на вопрос (1):

Не является. Если страховая компания отказывает в выплате возмещения на ремонт, подавайте иск в суд.