В пенсионном фонде не хотят включать в льготный стаж работу процедурной мед. сестры сосудистой хирургии.

• г. Москва

В пенсионном фонде не хотят включать в льготный стаж работу процедурной мед. сестры сосудистой хирургии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Это грубейшее нарушение законодательства со стороны пенсионного фонда РФ,которое встречается повсеместно в отношении бюджетников.Здесь есть решение-только суд.В моей практике было 12 подобных дел,большинство завершились в пользу истцов.

С уважением,юрисконсульт Иванова Елена Витальевна

компания "Ваш Юрист"