Травма в магазине - Как защитить свои права и действия в случае получения травмы от гвоздя в детской одежде

• г. Москва

Приобрела в магазине детской одежды товар для ребёнка - комбинезон. Вернувшись домой надела на ребёнка этот товар и стала осматривать внешне - подходит ли размер. Стоя рядом с ребёнком внезапно почувствовала резкую сильную боль в ступне - мне в ногу впился гвоздь от сенсора (защитного крепежа) Я наступила на этот гвоздь, который очевидно забыли снять в магазине, и он так и был где-то в одежде, затем выпал на пол прямо около ребёнка, и ребёнок также как и я мог на него наступить и получить травму, только уже более серьёзную и тяжёлую. В травмпункте мне произвели осмотр и сделали перевязку, диагноз - колотая рана правой ступни. При ходьбе ощущаю боль и не могу полностью наступить на ногу.. Длина этого гвоздя около 2 х см! Какие мои права и действия в данной ситуации? Есть товар, чек,гвоздь, справка из травмпункта о травме.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Можете даже не начинать.