Возможно ли погасить задолженность в банке без процентов после года неплатежей и сохранить ранее уплаченные проценты?

• г. Калининград

Могу ли я оплатить всю сумму, которую я брала в банке, если я не платила год, без процентов? Проценты банку останутся те которые я заплатила банку раньше?

Ответы на вопрос (3):

Есть такая народная притча - договор дороже денег. Просрочка выплат по кредитам, займам всегда чревата начислением процентов. Обращайтесь в банк, он решает - возможно ли такое соглашение. Я никогда не слышал о подобном.

Перед закрытием, банк оставил реквизиты, по которым ни один банк не принимал платежи, объясняя это тем,что таких реквизитов нет. Через несколько месяцев поиска, один из банков стал принимать у меня платежи по кредиту. Но куда и кому перечислялись мои деньги неизвестно,так как от банка кредитора я не получала никаких подтверждений о погашении кредита,как это делают другие банки банкроты. И я не единственная такая.Так как мне быть в такой ситуации?

Уточните, банк выдавший кредит "закрылся"?