Сомневаетесь в достоверности экспертизы? Как запросить сравнение действий больницы и представленных в суде?

• г. Пермь

Экспертизу, которая пришла в суд я читала. В её достоверности сомнения. Как запросить (или что?) , чтобы сравнить то, что сделано в больнице с тем, что пришло в суд?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза делается на основе мед. документации. Что там делалось на самом деле в больнице фиолетово, изучается то, что документально зафиксировано. Пишите ходатайство, укажите ошибки (это может сделать только другой эксперт - у вас не хватит знаний) если они есть - ваше личное мнение не гарантирует ошибочность экспертизы, находите деньги для оплаты новой экспертизы, если ее судья назначит (а может и не назначать, на ваши желания никто ориентироваться не станет).