Как сравнить психолого-психиатрическую экспертизу в судебном деле с существующей в больнице, если ее нельзя получить?

• г. Пермь

В судебном деле читала экспертизу психолого-психиатрическую. Возникли сомнения. Надо сравнить её с той, которая есть в больнице. Как это сделать? На руки стороне дела её не дают.

Ответы на вопрос (2):

Снимите копию. Только ваши личные сомнения это ничто, привлекайте специалиста - он разберется.

Заключайте соглашение с адвокатом. У адвоката есть право осуществлять сбор доказательств и направлять для их получения адвокатские запросы.