Как справиться со сталкерским наблюдением и неприятными сообщениями от работников банка?

• г. Старый Оскол

Звонят с банка угрожают постояно, пишут в соц сетях, родственикам друзьям родителям шлют постояно смс, включают автодозвон подскажите что можно зделать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию

не имеют права могут только подать в суд а так это незаконно запишите все скопируйте распечатайте и в прокуратуру

Здравствуйте! смените сим карту . самый лучший выход - также не отвечать не реагировать - заносить в черный список - фиксировать все звонки разговоры - узнавать фио = в крайнем случае обращаться в полицию. а по поводу кредита - отправлять в суд - сказав что все вопросы будете решать в суде

Не обращайте внимание. По возможности смените номер или занесите в черный список.