За задержку пособий до трех лет

• г. Иваново

Законна ли задержка детского пособия по уходу до трех лет за третьего ребенка? И есть ли определенные сроки таких выплат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерна.

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки вообще это пособие должно выплачиваться? Может ли организация задерживать выплату детского пособия до 1,5 лет? И куда обращаться в случае постоянной задержки выплаты пособия?

Вопрос такой. Утверждены ли законом какие либо сроки на выплату детского пособия по уходу до 1,5 и 3 лет? Имеется ввиду определённое число каждого месяца, до которого должно придти пособие.

Вопрос такой. Утверждены ли законом какие либо сроки на выплату детского пособия по уходу до 1,5 и 3 лет? Имеется ввиду определённое число каждого месяца, до которого должно придти пособие. Интересуют вылаты через Соц. защиту. Почему по почте выплаты приходят на 2 недели раньше чем на банковский счёт?

Мне отказали в выплате пособий до трех лет на 4 ребенка, обосновали что на третьего я уже получала путинские выплаты. Это законно? Владивосток.

На третьего ребенка работодатель обязан выплачивать пособия по уходу за ребенком до трех лет или это пособие выплачивает только государство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу до трёх лет, получаю пособие на третьего ребёнка не с работы, это пособие выплачивается именно тем у кого есть третий и последующий ребенок идёт из федерального бюджета и регионалтного, ребёнку 2,3 планируют выйти на работу не дожидаясь трёх лет ребёнку, я лишаюсь этого пособия?

Происходит очередная задержка выплат детского пособия и пособия до 1.5 лет; соцзащита и администрация не дают не каких ответов, хотели бы узнать когда будут производится выплаты и почему задержка.

Объясните пожалуйста: я родила третьего ребёнка. оформляю ежемесячное пособие до 1.5 лет. говорят есть ещё выплаты пособия до трёх лет. вопрос: эти две выплаты суммируются или платиться одна из них? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение