Как поступить, если получено извещение от судебных приставов о неуплате штрафа, несмотря на оплату и отсутствие записи в базе ГИБДД?

• г. Тула

Что делать если пришло извещение от судебных приставов о не уплате штрафа, хотя штраф оплачен, имеется чек об уплате и в базе гибдд он не числится?

Ответы на вопрос (1):

Нужно передать копию квитанции приставу с заявлением об окончании исполнительного производства.