Я как ООО заключил договор поставки тепловой энергии с одной организацией, на 3 года.

• г. Санкт-Петербург

Я как ООО заключил договор поставки тепловой энергии с одной организацией, на 3 года. Год я пользуюсь ее услугами, при этом эта организация поставляет газ от Газпрома. Поскольку тарифы Организации весьма велико по сравнению с газпромом, я добился получения лимитов на заключения договора посатвки непосредственно с газпромом. При этом я захотел прасторгнуть договор с этой организацией, чтобы его заключть с газпромом, мне пояснили, что могут расторгнуть только если мы покажем заключенный договор с газпромом. Я обратился в газпром, показал лимиты мне отказали заключить договор ссылаясь якобы на какеи законы о газоснабжении. В результате какой-то замкнутый круг. Поясните есть ли какие нормы и положения регулирующие деятельность газоснабжающих организаций относительно моментов заключения договора? Поясните хоть что-нибудь в этой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья уточните чем мотивирует газпром отказывая заключить договор газоснабжения

Если Вам нужна конкретная помощь, звоните по тел. 8 911 729 09 69

e- mail Pravate@yandex.ru или SRomeo@yandex.ru

Консультация будет бесплатной

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург