Я многодетная мама, живу в районе приравненном к крайнему северу, имею ли я право выхода на льготную пенсию, стаж работы 22 года.

• г. Сыктывкар

Я многодетная мама, живу в районе приравненном к крайнему северу, имею ли я право выхода на льготную пенсию, стаж работы 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Я многодетная мама,живу в районе приравненном к крайнему северу,имею ли я право выхода на льготную пенсию,стаж работы 22года

---слово многодетная мама ни о чём не говорит. если вы воспитали 5 и более детей[u][/u]. право на досрочную пенсию у вас есть и наоборот.