За вытряхивание ковров и др. с балкона-какое предусмотрено законом наказание, если снято на видео...?

• г. Москва

За вытряхивание ковров и др. с балкона-какое предусмотрено законом наказание, если снято на видио...?

Ответы на вопрос (3):

Такое деяние. если оно не причинило никому вреда, не является наказуемым. Во всяком случае административной ответственности за это не предусмотрено.

О каком вреде Вы говорите - если мусор летит с верху в мою квартиру...

Закройте окно и лететь в квартиру ничего не будет.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, фиксируйте как-то этот мусор, оцените ущерб, рублей 200 наверное оценят, и в суд с иском.