Как поступить, если жена подала на алименты и не забирает исполнительный лист из-за неофициального заработка

• г. Пермь

Жена подала на алименты работаю не официально оклд 12000 платил ей по 3000 в месяц но она не забирает исполнительный лист говорит что как с неработающего она получит больше так как средний заработок по по пермскому краю 25000--30000 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте отзыв на исковое заявление.