Моя жена подала на алименты, но мы не разведены, я работаю неофициально с зарплатой 5000 рублей, а приставы требуют 30000 рублей на алименты. Что мне делать?

• г. Курган

Моя жена подала на алименты мы сней не разведены я работою не официально зарплата 5000 а пристава требуют сменя 30000 на алименты она подола в июни што мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать в суде тот уровень зарплаты, который Вам выгоден и просить о снижении суммы алиментов.