Как развестись с беременным, безработным и алкоголиком мужем?

• г. Первоуральск

У меня такой вопрос, могу ли развестись с мужем, в данный момент я беременна, он безработный, и всегда пьет, дома почти не бывает. Развод даст наврятли.

Ответы на вопрос (2):

По Вашему иску - можете развестись, он может возражать, но через три месяца все равно разведут.

---да разводитесь имеете право. но стоит подумать и о генах которые могут перейти вашему ребёнку от его отца. Обращайтесь в мировой суд с заявлением о разводе.