Вопрос - Что произойдет с видом на жительство, если разведусь с гражданином РБ?

• г. Минск

Я замужем за гражданином РБ.Мне скоро должны дать вид на жительство. Я хочу спросить,-если мы разведёмся, то мне его сразу анулируют или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не аннулируют.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка беларуссии, замужем за гражданином России. Хочу получить рос. гражданство. Что мне лучше первоначально получить вид на жительство или сразу подавать документы на гражданство.

Не могли бы Вы дать мне консультацию по вопросу вида на жительство, при условии: гражданка Украины замужем за гражданином РФ? В какие сроки и на каких условиях можно получить вид на жительство.

Я являюсь гражданином Узбекистана а моя мама гражданка РФ (пенсионер) у меня уже есть Вид на жительства и недавно анонимно обнаружился ВИЧ и сейчас если Я встану на учёт возможно такое что мне анулируют вид на жительства?

Я гражданка Украины, замужем за граюданином РФ,имею дочь 4 мес. гражданка РФ,имею РВП.. нужно ли мне получить вмд на жительство или сразу можно Российское гражданство.

Как получить вид на жительство по браку? Собираюсь заключить брак с гражданином Алжира. Хочу спросить получит ли он вид на жительство?

Я замужем за гражданином Германии но проживаем в Швейцарии. Брак заключили в Швейцарии в Мае этого года. У меня есть вид на жительство на 3 года. Вопрос если мы сейчас разведемся у меня могут отобрать вид на жительство и мне придется возвращаться в Баку. Есть ли возможность после развода чтоб остаться тут?

, что мне для этого надо? Я сама гражданка Украины. За раннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ. В данный момент сдала документы на временное проживание, хочу получить гражданство. Скажите пожалуйста получить гражданство без вида на жительства, и если нет тогда смогу ли я сразу подать вид на жительство, и смогу ли я работать в РФ без разрешения на работу когда получу вид на жительство. В браке с мужем мы почти год. Спасибо!

Я гражданка Украины, официально замужем за гражданином России. Имею РВП. Чтобы мне подавать на гражданство по браку мне необходимо подавать на вид на жительство, по прошествии трех лет. Или ждать три года и подавать сразу на гражданство? Не могу понять этот момент. Спасибо.

Я гражданка Украины. В России имею Вид на жительство.

Замужем за гражданином России. Хочу изменить фамилию на фамилию мужа.

Какие мои действия в связи с этим должны быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение