Расскажите пожалуйста какие у меня имеются льготы если я замужем за гражданином РФ, хочу сделать вид на жительство

• г. Кингисепп

Расскажите пожалуйста какие у меня имеются льготы если я замужем за гражданином РФ, хочу сделать вид на жительство, что мне для этого надо? Я сама гражданка Украины. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алина. Если Вы замужем за гражданином РФ, то вид на жительство Вам выдадут без учета квот, которые устанавливаются Правительством РФ для других иностранных граждан. Обращайтесь в ФМС, если Вы находитесь в РФ, либо в консульское учреждение РФ, если Вы находитесь на Украине. Удачи.